отношения - вопрос №744613

300 p

приедит ли ко мне Гульнаре 14.08.1982 г.р мой любимый человек Борис 10.03.1981 г.р в течении недели… Если приедит как пройдет встреча… напишите пожалуйста так как есть, заранее всем спасибо за ответ..

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Задал собственно ваш вопрос

Расклад 3 туза

Ответ по смыслу, вышел да приедет!

Все три туза прямые — 3 стопки еще и сверху первой стопки 4-тый туз.

Однако есть еще дополнительные карты, Борис очень торопится — 8-ка жезлов (п), очень хочет приехать, однако по данной причине и может быть небольшое опоздание день или два максимум. 8-ка жезлов (п) — это спешка и опоздание.

Он очень устанет в дороге этой — 3-ка кубков, и будут обстоятельства которые его и задержат — туз мечей.

Вышла еще одна восьмерка — 8 дней.

Как будет проходить встреча Маг и два туза перевернутых кубков и жезлов, мужчина будет усталый морально и физически.

Как будет проходить общение после пополнения сил?

7-ка пентаклей + 6-ка пентаклей (п) + Дама жезлов

Будет хвастать вам чем-то :), рассказывать о каких-то своих подвигах, может привезти какие-то подарки — 7-ка пентаклей (плоды) или будет делится плодами успеха.

Вот, что вышло у меня :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, встреча не состоится  ни в течение недели, ни даже в течение месяца… Карты показывают иллюзии, обман… Что-то пойдет не так, как вам хотелось бы..

Я не увидела у него дороги, саму вас показывают дома — т.е. к нему не едете. Есть сложности, показана чистка (может быть были не давно ссоры).

Здравствуйте, встреча у вас неприменно будет, но возможно не на этой неделе, а на будущей. Так же могу сказать, что у вас отношения начнут выстраиватся совершенно по новому, начинается новый вито. Отношения будут развиваться медленно, но зато верно, да и ник чему вам спешить. Тише едешь, дальше будешь.

ссора у вас будет и не приедит.

приедит, но ожидания ваши она не оправдает...

Уважаемая Гульнара, Карты показали, что в течение недели встреча не состоиться.Но, намерение у человека есть.Удачи Вам.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Встреча будет, по времени — позже. Пройдет нормально, может немного повздорите, но быстро уладится все. Будет и такое, что соскучились вы оба.

В течении недели нет, не получится у него, хотя желания есть.

Придет, встреча пройдет хорошо.

Приедет.но будет небольшой разлад в отношениях, недопонимание.Сейчас у Вас романтическое настроение.Спланируйте как должна пройти эта встреча.

Нет не приедет.

он приедет, но гораздо позже. увы. вы разачаруетесь.

Здравствуйте! В ближайшие недели встречи не будет. Есть препятствия. Борис хочет с вами быть, но вас разлучает многое, включая и его финансовое положение сегодня, есть некие проблемы. Вам нужно набраться терпения. Симпатия между вами сильна, совместимость хорошая. Отношения возможны, но не сейчас. Удачи!

Он приедет позже, его обстоятельства задержат

Доброго дня Гульнара, я вижу что дорога паре поможет, но так же есть помехи, по срокам идет от сегодняшего дня 4-5 дней., роман.

С Уважением, Татьяна.

Планы приехать есть но они по обстоятельствам разрушится, он приедит поже.

Приедет, но поверьте это не ваш мужчина, просто можете провести время, но не привязывайтесь к нему, эти отношения будут только в тягость вам и ему.

очень мало шансов что приедет

Приедет и встреча пройдет хорошо.

Бориса не ждите. Не появится.

Через 3 недели Вас ожидает новое знакомство с мужчиной.