Счастье - вопрос №744646

Когда закончится весь этот кашмар в моей личной жизни, когда все наладится и счастье обнимет меня своими крыльями? Татьяна:06.09.1985; время:13:30, Харьков.
1 ответ

вы живете не правильно. пока не наладите свое отношение к миру и людям… ничего не изменится, станет только хуже. и около вас есть энергия мертвых. никто не умирал в ближайшие годы?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA