формулы - вопрос №744653

Здравствуйте дорогие эксперты! хотелось бы побольше узнать про пару формул(радость общения, безграничное доверие и возврат любви).подскажите пожалуйста все ли эти формулы являются приворотными? как они действую и можно ли их снять потом? можно ли не профессионалу свмому использовать эти формулы? аносят ли они вред человеку(как заказчику так и на кого направлены?)или есть формулы которые не действуют как приворот, но помогаетсделать шаг, толчок для принятия решения или убрать подсознательные страхи?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эти формулы не являются приворотными. действуют они согласно их названию, как не сложно догадаться:) Непрофессионалу использовать можно, если непрофессионал уверен в точности выполнения инструкций и своей силе. руны штука жесткая, неуверенности, слабости не прощают. Вред могут нанести, если при нанесении формул\оговоре  исполнитель накосячил.

Снять действие формул можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие «формулы» есть.Образец-молитвы.Но, чтобы все они сработали, все должно идти от Души.

Добрый день самому формулы использовать нельзя, если Вы про рунные формулы, если хоть немного будет ошибка есть риск навредить, приворотными они не являются. Толчок можно дать с помощью амулета, они природные и не вредны.

С Уважением, Татьяна.

Во первых наводить что либо это уже грех и оно приносит вред и заказчику в том числе… использовать не професионалу нельзя… можно хорошо поплатится и здоровьем и многим другим… и кашу заварить так что не расхлебнешь ее.

Здравствуйте. Руны могут стать очень опасными в руках человека не ведающего. Мастера годами руны изучают, медитируют с ними, проверяют действие каждой. Нельзя просто взять и скопировать став из интернета. Этим можно и себе и другому человеку навредить.Руны не игрушка, а очень серьезный инструмент, причем работающий на энергии того, кто их наносит. Да и результат по незнанию можно получить абсолютно противоположный. Обратитесь лучше к мастеру со своей проблемой.

Обратитесь к эксперту кто поможет вам создать именно для вас формулу и даст рекомендации.Лучше не практиковать самому иначе можно навредить здоровью.

Рунные формулы может создать тольео Посвященный

Здравствуйте.

Сами формулы прямые, чистые и светлые.
Но вот трактуете вы их криво, более того озвученные намерения пахнут чернухой.

формула — по сути — это метод моделирования.
А вот что вы моделируете — вопрос!

Есть истинные методы обмена энергией безусловной любви.
При правильном использовании, они полезны всем.

Вы на подсознании чувствуете что вам впарили чего-то не то.

Истинная белая магия направлена на самосовешенствование, на самого себя и для самого себя.

Посмотрите в моем профиле Базовый курс. Вы наверно его ищите???

Ну в иненте много есть рунограмм

Можно почитат правдину