Как ставить защиту на себя? - вопрос №744712

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Как нужно ставить защиту на себя при лечении людей, что бы их болезни не передались мне? Я не владею экстрасенсорными способностями, я применяю гирудотерапию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Самое простое- вода. После каждого пациента тщательно мыть руки. После работы принимать очистительный душ, визулизируя как с Вас стекает вся наносная «грязь»(есть специальные ритуалы с водой для очищения). Проточная вода унесет все негативное и Ваше и чужое. Ну и защиту необходимо поставить у специалиста и периодически проходить просмотр на негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно. Ведь к вам приходят люди и вываливают ворох своих проблем, от которых вы мало того что устаете, так еще сочувствуя невольно хватаете часть на себя

Любая защита — по сути — это энергобарьер, для преодоления которого нужны энергии превосходящие барьер.

Для мощной защиты нужны мощные энергии.

Самая мощная защита Целостность и Гармония.
Как это работает обучаю и рассказываю в чате (платно, доступно) И естественно устанавливаем защиту.

Проточная вода не во всех случаях помогает, зависит от чувствительности и восприимчивости человека.

Просто после лечения помойте руки теплой водой с мылом и прочитайте Отче наш перед Иконой перекрестясь три раза!!!

@ SOFIA CHERNAYA