работа, что делать? - вопрос №744727

Анна, 20.02.1986, Великий НовгородХочу получить советы экстрасенсов. послед.неделю я немного в растерянности. у меня просто «белая полоса» в плане работы… я работы много не боюсь, но что делать-сомневаюсь.неделю назад мне предложили новую работу с большей зарплатой, чем на нынешней, я согласилась, написала тут заявление. меня не захотели отпускать и сделали такую же зарплату, кроме того еще и недавно дали небольшойкредит без %. я решила остаться, хотя с предложенного места звонят и зовут (все можно сказать по знакомству), говорят, что там в будущем еще больше зарплата будет… Кроме того на днях предложили попробовать себя в качестве фитнесс-инструктора (подработка вечером). Вообщем, я уже вроде как решила остаться на прежнем месте и пойти на инструктора… но все-таки что-то меня гложет… там перспектив больше в плане роста… по крайней мере, я так думаю… в ближ. время можно еще все повернуть… хочется узнать- где лучше искать себя?

Дополнение автора от 04.09.13 12:09:25
я уже дала ответ на предлагаемой работе -нет… с одной стороны-уже поздно «рыпаться», но сегодня еще есть шанс все вернуть… я так думаю… правильно ли это?
8 ответов

Ответы

Карты показывают, что вы достаточно нерешительны, трудно «раскачиваетесь», сомневаетесь.Но сейчас для вас довольно хороший период в плане прогресса, все новые начинания будут идти успешно.И оставшись на прежнем месте, и перейдя на новую работу — и то, и другое будет достаточно положительным.Никто за вас решение не примет, это только в ваших руках.

Оставайтесь на месте, у вас тут улучшения тоже еще ожидаются.

Что сейчас — 7 мечей- обман, скрытые опасности… недостаточость проницательности

Что будет если останетесь на прежнем месте: 2 чаш, жрец, 7 жезлов в целом умеренность- тщеславие, самовлюбленность, устоявшиеся взгляды, конформизм, отстаивание своего места под солнцем. Развитие ситуации будет долгим и неторопливым. Денег сверх того, что имеете сейчас не будет.

Что будет если уйдете на новую: туз жезлов, 9 жезлов, 9 чаш в целом солнце — энергия, защита территории, связь с местом и людьми, наслаждение плодами своего труда. Появится уверенность в себе, солнце хороший знак- как и для работы так и для финансов.

Я бы сказала так- если останетесь на прежнем месте- будет неплохо, но будет так как сейчас, движения вперед ни в карьерном ни в финансовом плане не будет.

На новой работе вы будете иметь возможность финансовой независимости и повышения в должности. Но как говорится, выбирать вам.

оставаться на старом месте.

здравствуйте. На том месте где вы сейчас вам «пускают пыль в глаза», т.е хотят что бы вы остались, а потом все вернется на круги своя, вам создают иллюзию того что вы хотите на время. вам даже могут создать иллюзию того что продвинут по карьерной лестнице, но все это будет не более чем обман. На новом месте работы вам дадут раскрыться, причем там все будет монументально, навека так сказать  доход выростет.

оставайтесь, все у вас будет хорошо и даже лучше чем было, просто выбросьте из головы всякие сомнения. Справитесь  со всем

Добрый день! Не смотря на то, что у вас большое желание перейти на новую работу, я бы не рекомендовала вам быстро соглашаться. Не все на самом деле окажется так, как обещают, кроме того могут быть сложности, связанные с коллективом. Пойдите в ближайшее время к ним на подработку, разведайте ситуацию. Но большая вероятность того, что вы останетесь на старом месте. Кроме того ваш нынешний работодатель тоже будет обещать вам перспективы и новые возможности, что бы удержать вас. По сути вы уже приняли решение, сейчас пусть некоторое время все идет как идет. Разведайте ситуацию на новом месте в первую очередь и оцените обстановку там, но не все будет безоблачно. А так же вас не отпустят с вашего места работы до того, как вы погасите кредит. В целом — все равно вопрос трудоустройства решиться в вашу пользу.

Вам не стоит менять место работы, на старом месте вы себя зарекомендовали с положительной стороны и в коллективе у вам  все нормально. А вот на новом месте у вас могут возникнуть трудности с коллективом вас могу подставлять, все что вам обещают не все они готовы выполнить.