Тюменская область

Декрет - вопрос №744763

Здравствуйте! что полагается женщине в декрете по достижении ребенком 1.5 лет?.. если в садик берут только с 3-х лет, а мать воспитывает ребенка одна!(официально мать-одиночка).

Ответы

Здравствуйте. Оформляйте пособия на ребенка как мать-одиночка до достижения им трех лет. Исполнится 3 года — пособия до достижения ребенком возраста 16 лет.Но пособия эти мизерные....

С уважением к Вам, Т.С.