Отношения - вопрос №744777

Серьезно поругались с парнем при его матери (мать меня вообще терпеть не может), он взял и ушел с ней домой, меня оставил (в его квартире одну), что делать? Собирать вещи и уходить, так как мы еще даже не женаты?

1 ответ

Ответы

Тонечка, стоит выяснить для себя, хотите ли Вы продолжения отношений или нет. Если нет, то можете конечно собирать вещи и уходить. Если хотите, то Вам предстоит побороться за своего возлюбленного. Сделайте первый шаг к примирению. Но будьте готовы к преграде под названием МАМА. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа