сон - вопрос №744783

Уважаемые эксперты разъясните пожалуйста сон Сегодня приснилась умершая мама, вроде она у меня в доме на кухне, я ушла на улицу, на плите горящей осталась кастрюля с едой, вроде как доготавливалась, когда я вернулась домой вроде мама говорит что в доме чуть не случился пожар, вроде горело на плите, а она отремонтировала печь, я смотрю горелого ничего не вижу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мама предупредила вас о приходе неких событий, которые принесут полную неожиданность своими последствиями для вас. Могут быть даже точно такие же события как во сне. Вам нужно быть очень внимательной и осмотрительной. Хотя по сну никаких «катастрофных» последствий не будет… но неприятности возможны. Маме в ближайшие дни лучше в церкви свечи поставить. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон предупреждает вас , мама во сне вас хочет предупредить,

что надо быть внимательным к  тому, что можете случайно забыть выключить

газ, или ваша плита требует  ремонта, в любом случае, будьте осторожны

с огнём

Здравствуйте! Сон этот — предостережение. Вас пытаются редупредить о неких событиях, которые могут произойти. Будьте внимательны и осторожны

Оберегайтесь огня, мама предупредила вас.

Будут гореть принятие срочных решений

Мама Вас предупреждает о том, чтобы не оставляли на самотек

не решенные проблемы  и жизненные  ситуации.

С уважением, Радлена.