Тюменская область

Перерасчет кварплаты - Тюменская область - вопрос №744794

Здравствуйте! Вопрос по ЖКХ, с июня 2013г. начислили кварплату по нормативу, за июль по нормативу, счетчики на воду, отопление, эл.энергию были неопломбированы, мы в это время не проживали в квартире. Возможен перерасчет кварплаты?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Перерасчет квартплаты в Вашем случае возможен в случае, если Вы предоставите документы, подтверждающие что не проживали в квартире (проездные документы или документы, подтверждающие что вы проживали в ином месте и т.п.). С уважением.