нужна помощь - вопрос №744847

хочу ребенка, но не могу забеременеть, что делать? к кому обратиться??? врачи говорят, что здорова, но с мужем в браке 5 лет, но результат нулевой(( моя дата рождения 07.11.1982 г.р. а у мужа дата рождения 19.08.1977… может мы как то не совместимы и нам просто не суждено именно с ним иметь детей??? а может мне просто не судьба иметь деток???(((но мне гадали по руке и сказали, что у меня будет трое детей, поэтому я верю, что могу стать мамой..

Лучший ответ по мнению автора

Ну, а муж-то обследовался? Или только вы? Если и у мужа все хорошо, значит зачатие тормозиться или чьим-то подсознанием, или чьей-то злой волей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помочь можно вам.в чате подробно с фото

спасибо за оценку.

Здравствуйте Алена!

Я могу посмотреть, будут у вас дети, а так же могут ли они быть у вас именно с вашим мужем или нет. Для этого необходимо сообщить  дату, время, место рождения. делалась ли ректификация времени рождения.
Если нет, то мне тогда необходимо знать об обстоятельствах рождения то есть: роды были быстрыми или долгими, трудными или легкими, было кровотечение в процессе родов, отошли воды до родов, имели место родовые травмы, бывает еще что плод выдавливают или он выталкивается воздухом.
Так же тогда необходимо знать даты важных событий вашей жизни.
Дата брака, дата первого устройства на работу, поступления в вуз и т. д., еще мне необходимо знать о наличии у вас братьев или сестер, старшие они или младшие и их количество.