Желаю получить мнение экстрасенса...насчет работы - вопрос №744870

Стоит ли мне оставаться не нынешнем месте работы в банке в должности секретаря? Есть ли перспективы? Устала от «черновой» работы, чай/кофе.

Или стоит искать другую должность?

Что скажет ваш «третий глаз»?:)

Я Юлия

Родилась в Москве (время знаю только приблизительное — 10 вечера)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит искать работу в другом месте и расскрывать свои способности.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена