Откровенные разговоры - вопрос №744912

Здравствуйте! Такая ситауция.Перень, который мне нравится, впрочем он это знает ) мне говорит про свой последний секс, когда он у него был, с кем… как так?? зачем? сам знает, что я еще девств. на нервах поиграть? и в принцапи я ему тоже нравлюсь то, вот в чем дело. И ладно бы такая одна ситуация, многи мальчики мне говорят про своисексуальные отношения. к чему бы это?

Ответы

Добрый день, Мария!

Если парни знаю, что вы девственница, то разговором о сексе, они пытаются вам донести, что мол они опытные и если у вас будет с ним будет первый секс, то он вам понравится и вам не стоит переживать об этом и выбрать именно его!… Хотя они может опытные, а может и нет!

Если парни не знают что вы девственница, то скорее всего вы сами позволяете говорить им о сексе, т.к. вам это интересно!… если бы вы не позволяли и говорили, что такая тема для вас неуместна и не нравится, никто бы и не разговаривал об этом!

В общем желаю тщательно выбирать партнера и чтоб было все по любви! Удачи!

прошу оценить ответ!