Здравствуйте! Что ждет в будущем... - вопрос №744927

Здравствуйте! Что ждет в будущем Зайцеву Евгению Олеговну, родилась 9 сентября 1988, город рождения Сергиев Посад, время рождения неизвестно, и Дмитрия Александровича Чулкина, 22 декабря 1982, родился в Новосибирске, время рождения неизвестно. Интересует личная жизнь каждого из них, семейное будущее, дети.

Ответы

Очень хорошая совместимость. Будут отношения.

если нет времени рождения — то диагностика проводиться по фото

Добрый день! У Евгении возможно новое неожиданное знакомство в личном плане. А так же новые возможности в плане проф.вопроса, к которому ей нужно будет проявить усидчивость и внимание, тк в дальнейшем новые знания существенно повлияют на ее финансовое состояние и вопрос карьеры. Возможно повышение квалификации или деллигирование новых задач.