Подскажите выход из ситуации - вопрос №744952

300 p

Здравствуйте!!! нужна помощь экспертов. Супруг Сергей 21.06.1987 попал в очень плохую ситуацию, есть ли надежда что он опять будет с семьей? и через сколько времени? Заранее огромное спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Сергея много негатива скопилось за последний год. Есть действительно порочащие его события — они зимой происходили. События не вчера начались и не завтра закончатся. Ситуация продлиться на достаточно длительное время. В ближайшее время не видно его возвращение в семью, но в будущем это возможна. Идет информация, что на душе у него очень плохо, нужна моральная поддержка. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, надежда есть, но ждать придётся долго.С уважением.Оценивайте пожалуйста работу экспертов.

Здравствуйте. Будет трудно вырвать его из этой ситуации. Но Вы справитесь.

Удачи Вам и терпения!

Найдется человек, который поможет Сергею выбраться из проблемы.С семьей он будет, но это не скорый процесс, нужно время и терпение!

Добрый день.Надежда есть, однако путь будет не легкий.Вы сами понимаете о чем я… Молитесь за вашего мужа.Всего вам хорошего!

Ситуация не из лучших — человек этот обладает и властью и вылиняем, от которого у вас неприятности — направления для решения проблем выбрано не верно,  в скором будущем вы это поймете. так как раньше уже не будет. возможен либо суд либо другие разбирательства — идут документы, в которых вы сами не все знаете — как итог приедаться смериться с тем, что вам не понравиться.

в беде не останеться.поможет то-то оправдает его.

Надежда как говорят умират последней.Ваш супруг  вернется в семью, но ему надо время.Он запутался и не знает как ему выпутаться, но когда поймет выход найдется сам.

сильный негатив идёт от него и много плохого, обязательно нужно почистить его и поставить защиту, если захотите обращайтесь, всегда рад помочь

Здравствуйте, Светлана,
На вашу просьбу "Подскажите выход из ситуации":

1. Работа с вашим желанием именно для вас.
2. Работа по просветлению вашей ауры и наполнению жизненными сислами, светом, любовью.
3. Работа по гармонизации вашего пространства.

за 300руб потраченные на VIPвопрос, при индивидуальной работе можно заложить начало принципиально новых, наполненных Светом и Любовью изменений, и начать выход на светлую полосу для движения по ней.

Выбирайте, Вам Света и Любви.

                                 Светлана!

Жизнь Ваша не всегда гладкая… Понятны Ваши мысли о том, что как то все

плохо, и почему так? Если Вы считаете, что Ваша сестра может с Вами так

поступить, то обращайтесь за диагностикой к профессионалам со свежей

фотографией. Много в Вашей судьбе необдуманных поступков, которые

провоцируют жизненные ситуации… Вы мужа то любите? Или Вам нужен просто

мужчина, отец ребенка?  Если любите, то спрашивате: «Чем можно помочь

супругу?  Вот такая то такая то ситуация...».

Искренне желаю Вам разрешения Вашей сложной семейной ситуации.

И еще… ПРОШУ ВАС, уберите с фотографии в Вашем профиле Вашу дочку..

Просмотры не делают ребенку хорошо, и Вы как мама должны это знать, чувствовать.

С теплом, Радлена.

Добрый день Светлана Полунина.
Быть вместе должно быть желанием супруга иначе он  не то
произошлостанет относится к тому что произошло серьёзно
Вы м не стоит проявлять инициативу, вам обоим понадобится время
всё   у вас будет шанс быть вместе.
                         С уважением Софият...

                  Светлана Полунина!

Зачем же Вы спрашиваете: Ну почему все так плохо? А потому, что вот так

бездумно всю жизнь поступаете. Каждый раз на одни и те же грабли...:((

Живя в браке с мужчиной, задаете вопросы про других мужчин, думаете о

своей тяжелой жизни, и пытаетесь свалить свои ошибки на чужие плечи,

при том, на плечи своей сестры… Вместо того, чтобы спасать мужа, кидаете

деньги на ветер… У мужа Вашего есть зависимость, и решать эту проблему

нужно с психологом и наркологом. Но Вам ведь нужно узнать свою судьбу, а не

мужа… И вот эти минусы, которые Вы мне  поставили и Иммануилу в

предыдущем вопросе, они уже записаны в Вашей судьбе..

И не спрашивайте, ну почему я проживаю такую тяжелую

жизнь...  За все в этой жизни придется отвечать..

А что фото ребенка своего убрали из профиля, вот это хорошо...

Значит у Вас есть шанс..

 С теплом, Радлена.

Здравствуйте Светлана!

Да, сейчас на биополе Сергея очень много затемнений. Вообще идет по жизни не той дорогой, что нужно. Он сам притягивает неприятности, втягивая и Вашу судьбу. Шансы есть, но нужно над этим работать а не выжидать. Ведь все что происходит на физическом плане — всего лишь следствие того, что уже произошло на тонком плане...

Добра и Света Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить мою помощь и более развернутый ответ обратившись платно в личный чат.

Надежда есть, но очень небольшая.

В семью он вернется в мае 2014 года полностью переосмыслив свою жизнь и успокоившись