Донорства - вопрос №744982

Здравствуйте у меня такая ситуация.Даже не знаю с чего начать.У моего мужа есть брат.у него жена и сын (10 лет).у них больше не могут родится дети, потому что у брата мужа бесплодия.а это от того что он наркоман, правда он уже 3 месяца ничего не делает.сейчас брат и его жена идут по врачам чтобы лечится.но пока нет результата.Они моего мужапопрасили стат донором для них.с помощью медицине получит ребенок.но еще не все решили.меня волнует тот что от моего мужа у них будет ребенок.и потом я не уверена что они могут нормально воспитывать ребенка.Во мне ест и ревность и волнение что муж будет страдать (узнав его характер).Розгаваривал с мужем он сказал что еще ничего не решила.Я его объяснила что его брат не достойна этого от него, потому что он плохой человек.его плевать на всех, жадный. человек я ничего хорошего не выдела от него.он со мной согласен.но он хочет сделать этого для того что было продолжение родов.Это меня очень сильно волнует, я не хочу что муж согласилось

Ответы

Здравствуйте, Ovsana. У вас похоже семья либо кавказская, либо восточная. И здесь, мнение незнакомых людей, вообще не.возьмется. во внимание, Есть- Род! Необходимо его продолжение. Старший мужчина принимает решение. Берет ответственность на себя. Говорите, со своим мужем -расскажите о своих переживаниях и волнениях. беспокойстве своем. Возможно и прислушается. Всего доброго, Вам.