Устраиваюсь на работу - вопрос №744999

Здравствуйте!!! сегодня устраиваюсь на работу, очень переживаю.Помогите, получится ли у меня работать, сложатся ли отношения с коллективом и руководством.Лианна 31.03.1986г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лианна!

Все сложится, если не будете придумывать проблемы и будете терпимы к чужим словам. У Вас сильное воображение и волевой характер.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вас зависит ваше положение на работе.

Добрый день! Не вижу повода для переживаний. Всё сложится!