Стоит ли мне продолжать жить с моим гражданским мужем? - вопрос №745010

Стоит ли мне продолжать жить с моим мужчиной? Мне 30 лет, ему 38. Вроде все хорошо, но что- то меня гложет, не пойму что

Ответы

Здравствуйте Юлия! Знаете, есть такая поговорка-От добра добра не ищут.Спрашивая, Вы хотите, чтобы вместо Вас решение принял кто-то другой.Как говорят Таро, у Вас вполне хорошее совместное будущее и настоящее.А погода в доме и семье на 99 процентов зависит от женщины.Если есть какие-то конкретные опасения, то надо разбирать индивидуально.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Ну так, поймите, что гложет. А то ведь, не стоит расставаться, из-за некоего смутного беспокойства.

Юлия вас и гложет спокойствие, но потеряв его, Вы потеряете покой.