кто может погадать на отношения? запуталась(( - вопрос №745166

стоит ли мне продолжать мне отношения с парнем. незнаю как он ко мне относится, он всегда разный, что в мозгах у него на счет меня. будет ли какое то с ним будущее, или бросить все нафиг, пока окончательно крышу не снесло. тогда будет ли кто то другой? посмотрите пожалуйста на картах, или по другому может кто гадать умеет. Он Сергей10-7-86 я Юля 15-4-88

Ответы

Здравствуйте, на вопрос — стоит ли мне продолжать мне отношения с парнем, выпала карта Воздержание — Умеренность Умеренность символизирует равновесие, когда появляется в раскладе. Это — духовная карта, в основном сосредоточенная на чувствах и состояниях ума, а не на событиях или действиях. Она указывает на возможность восстановления гармонии в любой спорной ситуации. Это значение применимо и к конфликту на вашей работе, и к конфликту с партнером или другом. Вы можете действовать как примирительная сила, поскольку в вас сильно развито ощущение спокойствия, что позволяет вам понимать различия между точками зрения людей, не становясь на чью-то сторону. Вы можете видеть точку зрения другого теперь очень ясно и не чувствовать себя напуганным или обеспокоенным.Разрешение любой трудной ситуации представляется простым делом, поскольку это — удобный момент для установления мира и разрешения споров. за более подробной консультацией обращайтесь.Удачи.

Нажав на имя эксперта прочтите профиль и обращайтесь в чат.