Есть ли родовое проклятие? - вопрос №745170

У моего мужа недавно умер отец. На похоронах меня немного торкнула, нет лина их роду родового проклятия. Дедушка мужа умер рано не доожив до 50 лет. Дядя родной мужа, умер очень рано от СПИДа ( был наркоманом), отец же его много пил, и умер от инфаркта. Щас я побаиваюсь за мужа. Но говориь ему не хочу что бы, он незабивал себе этим голову, т.к. это может просто моя дурная бошка. Подскажите можно ли как нибудьпроверить наличие проклятия? Надеюсь конечно что это всего лишь мой больной мозг что то там воображает, а ничего такого нет. Т.к. по сути эти 3 смерти ничего не связывает. Все разные и в разное время. Муж у меня видет здоровый образ жизни. Мы с ним обсалютно ничего не пьем, не курим и конечноже не употребляем никаких наркотиков

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, нет никакого проклятия. А смерти — они же все объяснимы обычными причинами, вы же сами их  назвали.

Но проверить, конечно, можно, если вы хотите — чтобы не думать. Присылайте фото мужа, где четко видны глаза, и я вам скажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Проверить можно. Присылайте фото мужа посвежее, где он один в полный рост прямо, его имя и дату рождения.

С уважением, Надежда.

Для этого нужно отработать вашего мужа по данным.Нажав на мое имя, прочтите профиль и обращайтесь в чат.