Как сложится жизнь до конца года? - вопрос №745269

Здравствуйте меня зовут Оксана 15 мая 1976, подскажите пожалуйста как сложится моя жизнь до конца года? Сейчас я в процессе развода с мужем, сложный период, как все пройдет и чем все закончится? Спасибо огромное за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Развестись-то вы разведетесь. Но вот новую любовь, нового человека для серьезных отношений встретите не скоро. Если сейчас у вас кто-то есть на примете, увы, с ним вы скоро расстанетесь