Что ждет в сентябре - вопрос №745281

300 p

Что ждет в сентябре? Петр. 07.03.1984 (10.35 — утро). Киев. обл.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, Петр, вас ожидает приятное знакомство, дружеские встречи, в семейных проблем не видно, в работе есть некоторые разногласия, придется усердно потрудится, немного обновления сентябрь внесет в вашу жизнь, сюрпризы ожидают вас от противоположного пола, нечаянная радость, которую вы не ожидали. Старые друзья вовлекут в поездку, которая тоже оставит свой романтический след.

С уважением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре достигнете какой-то цели, к которой давно стремитесь, получите желаемое.Это касается работы.В личном — иллюзии, обман… Тут в этой сфере нечем вас обрадовать.

В сентябре карты показывают у вас выпадает отличный шанс, который не у каждого бывает, вы им должны воспользоваться! а также приятные хлопоты, застролье.

Перемены в работе. Возможно новый проект.

Добрый день Петр, на Сентрябрь :

начало серьезный — разговор, скандал, вторая неделя — придут некая информация о мужчины, он либо одинок, либо как то не имеет возможности передвижения, как органичен, третья неделя, опять выяснения, о поддержке, к концу месяца, закончится некая поддержка, и получите то что так долго ждали.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, месяц этот будет для вас значимым, перемены и новизна будет во всем и в работе и в личной жизни. Прудности заканчиваются, впереди только движение вперед.

Ближе к октябрю исполнится желание. Много общения, встреч.

очень скоро будут приятные известия.Сентябрь для вас очень позитивный и веселый месяц с приключением.

В сфере здоровья- обострение хронических заболеваий, приступы, ранения. Состояние не стабильное.

В сфере любви: одиночество

Отношения с родными и близкими- удар, ссоры, но к концу месяца ситуция выровняется.

В сфере работы: взваливание на себя чрезмерных обязанностей, сплетни, интриги в коллективе.

В сфере финансов- не густо, есть риск финансовых потерь.

Вообще в целом вам на сентябрь выпала дорога дальняя но безрузьтатная, женщина, с которой отношения на приятельских уровнях, от нее известие, застолье, и попытки выяснить отношения с еще одной женщиной.

Благоприятное время для достижения цели. Это бизнес, работа. В сентябре вас ждет успех

В сентябре вы смело можете  рассчитывать на удачу, везение, и на то что если даже поначалу не все станет складываться так, как нужно, со временем ситуация выправится или же появятся какие-то другие положительные стороны, о которых вы и не подозревали.

Уважаемый Петр, вы на сентябрь ставите много исполнений ваших ожиданий и желаний, но все зависит от вас не превышайте ваши цели, даный период для вас дан для разрушения вашего ощющения одиночества, вы не одиноки, ваш внутрений мир нуждаетса больше в спокойствии и чтение религиозного (больше обратить внимание на духовность) вы начинали забывать о Высших проявлениях. И вы должны понять что Судьба на вашей стороне, работа либо предложение которое изменит некоторые ваши обыденные работы и впечатление об отношениях других к тому что вы делаете, на подходе и все изменитса к лучьшему. С уважением Александр! Всех Благ!

В финансовом плане у вас не плохо будет.

Исполнение желания, удача в работе ожидает

хорошо в работе будет, деньгах, очень благоприятный период

Проблемы в отношениях. Обман ждет Вас. Предаст не только девушка, подруга, но и друг(мужчина)

Кто-то попытается разрушить вашу жизнь, но вы будете смело держаться и в итоге успех будет на вашей стороне.

новые друзья и новые хорошие знакомые. Проблем особых не будет. Но остерегайся в финансовом плане ноября месяца а точнее конца ноября

новых успехов в любимом деле и в личном плане!

Здравствуйте.

Появится любовница.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA