Что делать? развод или... - вопрос №745362

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. У меня назрела такая ситуация. Я замужем уже 13 лет, муж это первый был мужчина, и чем дальше я с ним живу, тем больше я хочу кого-нибудь другого. Любви, как таковой, я чувствую что нет и причем уже давно. Порывалась развестись, но у нас 3 детей. Понимаю, что если я с ним останусь, то буду обэтом сожалеть. Во мне сейчас борьба так сказать, с одной стороны дети, а с другой стороны личная жизнь. Подскажите, пожалуйста, что можно в этой ситуации сделать? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами пишите, что будите сожалеть, что любви нет, что хотите другого. Так зачем Вы продолжаете себя мучить? Я уверенна, что Вы молодая красивая женщина. Вы сможете найти достойную пару. Дети для современных мужчин не преграда. Не стоит боятся остаться одной. Такого не произойдет. Да и мой коллега прав, Вашим детка будет лучше тогда, когда их мама будет счастливой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать Вам.

Тут обычно забывают задать себе следующий вопрос.

Что лучше для детей:

1. жить с несчастными родителями, которые вместе (да еще и накладывать на детей: я для тебя пожертвовала своей жизнью);

2. жить с одним из родителей, который счастлив и общаться с другим родителем.

При разводе объяснить детям что и мама и папа их любят и будут с ними попеременно. При этом не будут папа с мамой дальше жить вместе.

Желаю, чтобы у Вас все получилось!