Сны - вопрос №745371

В жизни произошло событие и теперь я стала смелее во снах. Некоторые сны я вижу не впервой, но только сейчас в них я стала смелее, хотя до этого в этих же снах не было изменений. Что это значит? Как это отражается в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Катенька, если в своих внах Вы стали смелее, значит в реальной жизне этой смелости Вам не хватает. Подумайте, в каких ситуациях Вы могли струсить, побоятся что-то сделать. Это может быть что-то совсем незначительное. На что Вы даже не обратили особого внимания, а Ваше подсознание Вам за это напоминает. Как бы говорит, что нужно быть смелее.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сны часто отражают наши страхи и противоречия в душе. Они также могут показывать динамику. Сначала вы видите сон с неким сюжетом, потом в вашей жизни что-то изменилось, и продолжение этих изменений отражается в изменении сюжета сна.

Анна Медведева