с ним жить не выносимо - вопрос №745475

Добрый день!!! Скажите пожалуста эксперты, у меня сын Сергей ему 24 года  живёт отдельно в 1 ком.квартире, квартира на мне, он ремонт там не делает, за квартиру не платит, работать на постоянной работе не может, очень много пьёт спиртного и очень нервный, с ним жить не выносимо пришлось разменять квартиру и всё равно я от него незнаю покоя, посоветуйте чтоделать?

Лучший ответ по мнению автора

Смириться. Ваш сын несет наказание за ваши грехи. Идите в церковь. Исповедуйтесь, причаститесь. Молитесь Богородице, заказывайте молебны за сына от пиянства. Сына поите святой водой и постарайтесь его тоже привести в Церковь. Бог Вам в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Вы ошиблись разделом! Вам — в «наркологию». Ваш сын, вероятно, страдает хроническим алкоголизмом и нуждается в лечении.