Посмотри восстановятся отношения или нет??? - вопрос №745550

Я Ирина 23.06.1982 он Алексей 27.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Нет, пока не вижу возобновления прежних отношений… но общение еще будет… Возможно, в будущем шанс еще постепенно появится… но пока — нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не исключено. Между вами духовная связь.

Общаться дружески будите, но только дружески.Мужчина не настроен на большее.

неа...

Он еще не определился с выбором, у него две женщины, и мается между ними.