срочно! - вопрос №745558

беременность 1.5 месяца мне сейчас не до этого посоветуйте способ выкидыша!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Поздравляю Вас с тем, что внутри вас сейчас живёт настоящее чудо! Мне очень жаль, что у Вас такие обстоятельства, которые толкают Вас на аборт. В любом случае, Вам надо обратиться к гинекологу и обсудить всё с ним. Не рискуйте своим здоровьем.