Виктория 19.02.1989 21:30 - вопрос №745608

Здравствуйте, эксперты! Я Виктория (19.02.1989 г)хочу начать свое дело.Подскажите, стоит ли? Или ничего не выйдет? Под своим делом подразумевается купи-продай обуви и одежды.

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно понимаете, что нужно заниматься своим делом, но вас мучает страх от неуверенности. У вас будут некоторые сложности поначалу, но потом бизнес будет развиваться. Вцелом, прогноз благоприятный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

Вы вполне можете заниматься своим делом. И Таро дают благоприятный прогноз, но предупреждают, что это многое изменит в Вашей жизни.

С уважением, Надежда.

Нет, не время