Предназначение в жизни. - вопрос №745666

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какое моё предназначение в этой жизни, какие есть способности на которые надо обратить внимание и развивать их чтобы найти своё место в жизни, чтобы заниматься любимым делом, получать от этого удовольствие и приносить пользу человечеству. Юлия, 18 мая 1978 года рождения, город Ташкент, 09.30 утра. Благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень хорошо развита интуиция, и вы сами об этом знаете. Попробовать стоит развивать в себе способности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Как ни странно, но Вам нужно развивать целеустремленность и повышать энергетику. При этом не теряя доброты и творческих наклонностей.

С уважением, Надежда.