Родители и дети - вопрос №745766

Здравствуйте. Как быть, если родители одного из молодоженов не хотят отпускать молодоженов жить отдельно от родителей? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дима. После создания семьи все решения принимаются самостоятельно, без вмешательства родителей. Иногда за свои решения приходится бороться, поэтому если решили отделяться от родителей — отделяйтесь не смотря на возможные последствия, осознавая всю ответственность такого решения. Мудрости Вам и решимости сделать это, с уважением, Амира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врослые люди принимают решения без оглядки на чужое мнение.

Дети подчиняются родителям.

Вывод.

Вам нужно повзрослеть.

Стать независимыми (в первую очередь финансово), если этого еще нет. И переехать против воли родителей, если действительно хотите переехать, а не поохать на тему «как нам не повезло с родителями, и как бы их изменить, не меняясь самим».