плохо себя чувствую - вопрос №745809

Приснился плохой сон постоянно думаю о нем и совсем догнала себя

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, уважаемая Кристина! ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ Вы постоянно думаете об этом сне, ЧТО ИМЕННО Вы думаете о нем? Чего Вы пытаетесь добиться или от чего защититься этими постоянными мыслями? Вы верите в то, что этот сон как-то отразится на Вашей жизни? Или Вы боитесь того, что он повторится? Или Вы пытаетесь подавить мысли о нем, стараетесь «не думать» об этом сне?

Анна Медведева