семейные отношения - вопрос №745826

Я встретил свою жену.случайно и в одно мгновение я понял.это- Она.хотя она даже не подозревала что я смотрю на нее.но я уже каким то чувством знал.я ее никогда не потеряю. мое сердце билось так что я думал.что все окружающие слышат его биение.я шел за нею как маньяк.она купила билет за тысячу километров я тоже и сел с ней в поездхотелось услышать как она говорит какой у нее голос и если повезет узнать ее имя. И я все узнал она небольшого роста и ей что понадобилось сверху достать я в один прыжок уже был рядом.и когда я коснулся ее руки миллионы стрел пронизали мое тело. да это моя Любовь.я счастливый человек мужики.я познал истинную Любовь в одно мгновенье.я не буду вдаваться в подробности как я извивался как змей как я сидел часами в засаде.чтобы увидеть ее снова чего я только не придумывал.чтобы.она согласилась на свидание со мной.на то время ей было тридцать шесть лет.и нее была уже взрослая дочь.и она мне заявила.что не может думать о себе так ей необходимо думать о дочери и о ее образовании.я был готов на все. она -нет и снова нет.редкие наши встречи  были почти всегда с посторонними.НО знаете я ее добился она стала таки моей женой.я люблю ее как и двадцать лет назад.и отношения наши с ней -позавидуют половина мужского человечества. Все время нашей жизни. дочь не приняла меня.может моментами терпела.а так всячески портит жизнь моей жене и своей маме.жена страдает. доводит ее до такого состояния.что жена попадает с высоким давлением в больницу. а если не в больнице… то по три дня я ее обхаживаю.после общения с дочкой.Перемены настроения у дочки как у моря -то штиль- то держитесь кто сможет.кто не удержался -за борт.на разговоры не идет.с женой часто в общении кроет таким матом.что я не слышал.А так среди людей.такая умная.приветливая.образованна.что сразу бросается в глаза.она обладает.многими хорошими качествами.ровно столько и плохими качествами.меня ненавидит я думаю за то.что я мешаю ей свою мать сделать послушной безмолвной рабыней. не ставит ее ни во что.в любой момент.может оскорбить унизить. матери не может простить.что она развелась с ее отцом хотя я точно знаю.что это решение было у них обоюдным.до настоящего времени они общаются.моя жена давно сказала мне по этому поводу.что это ее история -ее жизнь.С уважением относилась к родителям мужа во время их жизни и после смерти. она говорит с глубоким уважение и любовью.ее бывший муж тоже ее уважает.просто они поженились можно сказать детьми.когда ее муж полюбил другую женщину он ее честно в этом признался.и они разошлись без скандалов и взаимных обвинений.Но дочь решила по своему -папа может быть счастлив мама -не имеет права.в общем мне так хочется.что бы все у них было нормально.мои попытки  примириться встречают такой шквал негатива и нервов что я не знаю как поступить.дочери тридцать восемь лет сейчас.она не замужем.а это значит.что и у нее есть психологическая проблема. где-то у нее болит.глубоко.как помочь если она не идет не на какие разговоры.считает нас с женой чуть ли не придурками. надменна и насмешлива.Я думаю.что за всем этим.все-же прячется ранимая душа.Дорогие психологи.как мне поступить что-бы наладить мир в семье моей любимой.жена начала ходить к психологу.теперь хоть не боится звонков от дочери.Буду признателен за ответ.спасибо

1 ответ

Ответы

Вам наверное стоит пройти с женой курс семейной терапии. Выбирайте психолога и всё у вас будет хорошо! Удачи!