Алена 15.07.80 Караганда - вопрос №745854

Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 33. У меня есть любимый человек Слава, ему 27. Он уезжал на три месяца и наши отношения складывались не лучшим образом, сейчас он вернулся и сказал, что любит и хочет быть со мной. Я поставила его перед выбором или женимся или расходимся, сначала он был полон решимости жить одной семьей, но на другой день, сказал,что боится причинить мне боль и поэтому я свободна. Я очень его люблю и между нами есть связь душ что ли. Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе и будет ли у нас ребенок, потому что он говорит, что этого хочет. Заранее Благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! С ним будущее будет сложным, так как он привык как вольный ветер и живет для себя.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена