Иркутская область

ошибочная запись в трудовой книжке - вопрос №745903

Здравствуйте! работаю кадровиком, допустила ошибку в заполнении трудовой книжки работника следующего содержания: в пустой строке после записи №8 начала вносить следующую под №9, перевернула страницу, оказалось, что запись под №9 уже есть. Как теперь обозначить ошибочной лишнюю внесенную запись? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если запись под № 9 внесена была не вашей организацией — просто перечеркните запись, не делая никаких пояснений. Если запись была сделана в Вашей организации — руководствуйтесь п. 1.2. инструкции по заполнению трудовых книжек.