Нужна помощь - вопрос №745906

Дорогие Мастера, если кто-то действительно видит причину, подскажите что не так? Четыре года назад моя жизнь развивалась, дела шли хорошо по нарастающей, покупка авто, жилья хоть и старенького, но своего, рождение долгожданного ребенка; казалось жизнь начинается, но все резко изменилось, все сделанные ремонты в доме трещат по швам, было 2 аварии, супруг лишился одной из работ, у меня вовсе нетзаказов, что происходит с моей жизнью? Если кто-то понимает в чем причина, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, после стольких усилий просто опускаются руки

Ответы

Хорошо было бы если бы вы написали свою дату рождения.Все симптомы похожи на то что на вас магическое ваоздействие, увели удачи и по крупному позавидовали, и вас обоих надо диагностировать с супругом и кувартиру, в которой ремонты трещат по швам чистить.

Всех благ!

Такие вещи лучше смотреть по фото в индивидуальном порядке. Причины черной полосы могут крыться как в кармических влияниях, так и магическом воздействии, ну и плюс взможно у вас по судьбе просто идут циклы спада-подъема, и вы попали в один из таких). Приходите на индивидуальную консультацию. Цены для вас будут снижены

Здравствуйте, иной раз нет причины вам страдать, но есть желание узнать… И тут как раз и правило видно, что у духовного есть сторона, когда она и учит вас ещё. Так вот мораль одна пока видна, что есть способности у вас, чтоб может научить вас мир духовный знать. А значит, и несовместимо тут пока все то, что материальное, ведь у духовного свое. Но есть и выход, когда можно понимать законы мироздания -  и в этом суть и помощь вам опять. Так вот и надо вам духовное с материальным совмещать.

Сильно сглазили и порчу сделали вам, идёт так что через мужа всё пошло, кто-то зол на него, поэтому нужно конечно проводить сильный обряд, чтобы вернуть обратно всё это зло, почистить вас и поставить защиту, если хотите, обращайтесь

Здравствуйте! Так происходит отработка кармических долгов.

Когда на ровном месте все рушится. Это период нужно переждать. Но также желательно развивать интуицию — Вы попадаете в такие ситуации и потому что не чувствуете их, каким будет развитие событий. Нет внутренней страховки. Постарайтесь все глубоко проанализировать, а главное прочувствовать как бы внешним наблюдателем — увидите закономерности происходящего.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

для диагностики необходимо фото и дата рождения. Рекомендую выбрать одного эксперта и с ним работать. По описанию событий похоже на порчу.

С уважением,

Василий Александрович

Нужны данные, по описанию, сильное магическое воздействие недоброжелателей.

Вам убудт говорить о порсе, сглазе и т.д. — эть вряд лит. Конечно, нужно смотерть фото но  я уверен, что ничего этого нет. Просто жизнь, как известно, полосатая. И после светлой полосы, когда все удается и жизнь хороша, непрнеменно идет темная. Просто нужно пережить и все наладится.

Тем более, если раньше машины у вас не было, аварии НЕИЗБЕЖНЫ  в любом случае!

Это может кармическая ситуация — но вы не укзали данных своих и мужа для диагностики

Вы перетянули негативную энергетику жилья и ранее проживающих там..

Зависть друзей и родных стало причиной бед. Вы же не скрывали и радовались вашему благу, вот и вызвали зависть тех кто не может в силу своей лени. Нужно все почистить, защиту поставить и открыть удачу.

Здравствуйте! укажите свои данны и мужа. тогда можно посмотреть поточнее. желательно и фото еще.

с уважением, Светлана