на верно сглазили - вопрос №745984

ушла удача! уже три месяца не могу заработать и оплачивать кредиты, хотя раньше всё шло отлично, теперь в долгах по уши, банки жмут со всех сторон. помогите пожалуйста, аж руки уже опускаются устал подрабатывать в такси по вечерам.

Дополнение автора от 05.09.13 09:25:27

помогите пожалуйста, моя дата 12,04,1985 заранее спасибо,

Лучший ответ по мнению автора

Не ушла, а забрали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тебя не сглазили… это расплата за прошлый грех… надо снимать его и отрабатывать… пока не отработаешь, удачи не будет