пропало удача. - вопрос №746024

помогите вернуть удачу, деньги, 3 месяца назад если не больше всё ушло, теперь только долги растут и банки душат, помогите пожалуйста. сил уж больше нет моя дата рождения 12.04.1985 заранее спасибо. последние штаны и то скоро порвутся прошу помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, ну вот смотрите как вам вышло. Сердце 10 жезлов- непомерные обязатеьства. Проще говоря вы слишком много на себя взвалили не расчитав силы. Голова- 2 мечей  как говорится дурная голова ногам покояне дает, так вот эта пословица в данный момент про вас. Кроме того, вы также думаете о том, что сделали что-то неправильно, неправильный выбор вам вышел. Пах- суд- слишом много желаний у вас было неразумных, опять же возвращаемся к центральной проблеме- не рассчитали силы. Закономерный период спада, когда силы на исходе, энергии для воплощения желаний не хватило. Плюс из сложившейся ситуации вы должны вынести какой-то урок жизнненый.

Влияние извне- смерть- перемены. Резкие внезапные. Данная карта уазывает что вы вошли в полосу спада, это закономерно. Полоса имеет свойство заканчиваться.

Влияние изнутри- т.е. ваши собственные установки- башня- стремление к защите, к сохранности. Стремление сохранить ситуацию в тайне, невозможность поделиться с кем-то, заточение, скупость. Те. по сути данная карта вам говорит, что все ваши действия были направлены на себя, пришла еще одна поговорка- скупой платит больше… Где-то решили сэкономить (я не имею в виду только материальное, это может быть как деньги, так и услуги, или помощь кому-то, в которой вы отказали)

В целом расклад- колесница- сложившаяся ситуация требует от вас решительности и переосмысления жизненных ценностей. Попробуте подумать какую непосильную ношу вы взвалили на себя, научитесь делиться с окружающими, перераспределите энергию и ситуация сдвинется с места.

Лучший ответ по мнению автора

Натали