Республика Башкортостан

помогите пожалуйста - Республика Башкортостан - вопрос №746039

доброго времени суток.помогите пожалуйста.мы проживаем в башкирии.у нас молодая семья до 30 лет и новорожденный ребенок.у меня есть доля в 3х комнатной квартире в которой мы не проживаем из за давней ссоры с родителями.у мужа в собственности ничего нет.проживаем на съемной квартире.можем ли мы рассчитывать на помощь от государства.могут ли выделить нам жилье или финансы на приобретение земли? какие документынужны.

дело в том что говорят что могут погасить только ипотеку 40%.а нам ее не дадут.я в декрете.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в Администрацию в Вашем регионе и узнайте о возможности признать Вс малоимущими и встать на очередь в получении муниципального жилья, как молодая семья ( если у Вас этот прект работает)

С уважением к Вам, Т.С.