Отношения - вопрос №746096

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста возможны ли отношения и во что они выльются между Анна-25.10.86 и Евгений — 17.08.1986

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгению вы нравитесь, в дальнейшем вижу как пару.есть вероятность официального брака через год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, но нельзя торопить события.

здесь ситуация сложная, поэтому надо разбираться детально

здравствуйте, отношения могут сложится, но в данный момент развитие отношений затягивается, в силу имеющихся преград.

добрый день)все возможно, но не торопитесь… вы разные, проэтому будет не просто вам...

Несовместимость в характерах, слишком разные интересы, практически полностью противоположные, а взаимное непонимание довольно быстро приводит к разрыву.

Сомнительные перспективы. Вроде бы заинтересованность есть, но вот движений на встречу друг другу нет. И вряд ли они, эти движения, появятся.

Подробности в раскладе

Перспективы долгих отношений, счастливых и заканчивающихся свадьбой у вас с Евгением нет, но отношения познавательны для вас обоих и вы приобретете немало полезного опыта друг для друга.Так что избегать их не надо.

Всех вам благ!

Анна, вынуждена вас расстроить, но отношения с Евгением вряд ли возможны. Может быть только непродолжительный роман. Потом будут ссоры, непонимание и расставание. У вас серьезная несовместимость.Жаль, но так дано. Удачи вам.

Совместимость проблемная… с ним возможен красивый роман, флирт, эмоциональный всплеск — что вам очень не лишнее сейчас — но на более не рассчитывайте… в первую очередь вам не нужна с ним стабильность

Возможно, главное у него есть к вам чувства

Возможен секс между вами… А на серьезные и длительные отношения тут вряд ли нужно рассчитывать… Ревность будет съедать, споры вечные… Вам под одним небом с такими характерами трудно ужиться;)… перспективы плохие..

отношения возможны, но необходимо вам более лучше понять этого человека, чтобы связь ближе была между вами

Отношения вполне возможны, люди прекрасно гармонируют и дополняют друг друга.Отношения будут продолжаться до конца года точно, а потом как решит Анна, т.к они начнут переходить на новый этап, захочет ли она.

нет будушего у ващих отношений

Обрашайся если что в чат!

Мир тебе и твоему дому!

Здравствуйте.

Да, отногения возможны, но для одного из партнеров это будет измена. Отношения не могу сказать что длительные и серьезные, но в принципе весьма перспективные, если ими заниматься.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Пока об этом даже нельзя говорить, каждый сам по себе и особого сближения не наблюдается. Рекомендую пересмотреть через некотрое время — возможно появятся новые обстоятельства.

Да отношения вполне возможны совместимость у вас не плохая, выльются в длительные отношения.

Отношения бесполезно строить — ничего не выйдет. Если будут друзьями — это будет самый идеальный и хороший вариант.