не могу дать свободу любимому - вопрос №746195

Меня ничего не интересует кроме моего мч. Не нужны не друзья, не личного пространства… живу его жизнью. Знаю что так нельзя, но подругому не получается. Изначально держу дистанцию, стараюсь себя чем нибудь занять, но меня хватает максимум на пол года, в течении которого меня пытаются добиться, заслужить мое внимание, несмотря на то что к этому времени мы уже состоим вотношениях. Сейчас нашим отношениям 3 года, и мне кажется что меня хотят бросить, но заранее знаю что не переживу. Я уже замучила его… обижаюсь если он хочет побыть с друзьями. Сама при этом сухая и не приступная, ласковых слов не говорю, первая не звоню без резких причин. Что это? Любовь?! Как быть?

1 ответ

Ответы

Региночка, вам прежде всего нужно дать свободу себе, нужно обязательно научиться быть отдельной личностью, при этом оставаясь в отношениях, тогда и желание вашего мч побыть с друзьями будет восприниматься вами нормально и естественно. В противном случае, эта история — «меня хотят бросить, но заранее знаю что не переживу» — будет повторятся с вами часто. Регина, если научиться жить своей жизнью для вас не просто, то лучше обратиться к специалисту. Могу вам помочь в этом. Удачи!