дипресия - вопрос №746212

У меня пастояная депресия иза юбовногт фронта мой парень меня нне любит а самной тока изатого что осталастьпривязанасть нон встречался с другой но выбрал меня но я вижу что любви нет ччто деелать

1 ответ

Ответы

Депрессия — это серьезное психическое расстройство, и важно обратиться за помощью к профессиональному психологу или психиатру. Они смогут предоставить вам квалифицированную поддержку и помощь в решении проблемы.

Вам также может быть полезно обратиться к близким людям за поддержкой и разговорами. Попробуйте поговорить с парнем о том, как вы себя чувствуете, и выяснить, что происходит в вашей отношениях. Если вы чувствуете, что не можете справиться с этим самостоятельно, обратитесь к специалисту.

Также помните, что вы не одиноки в своей борьбе, и что депрессия — это расстройство, которое можно лечить. Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой.