вопрос о детях - вопрос №746245

когда у нас с мужем будет ребенок. Я д.р. 5.03.87, муж 31.03.84

Лучший ответ по мнению автора

Дети будут в 2014 и в 2020 годах. Острожно в среду и пятницу, не зачинайте детей в эти дни, а также в конце ноября, в декабре и начале января, в марте и апреле, в июне и в августе если желаете добра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После того, как вы займетесь делом по его производсту. Если есть проблема, надо пройти обследование(мужу-спермограмма, вам -обследование у грамотного гинеколога).

Дети будут к 2015 году.