Курганская область

взыскание - вопрос №746360

Здравствуйте у меня такой вопрос могут-ли судебные пристава выслать исполнительный лист о взыскании долга по месту работы по истечению трех лет.И имеет-ли банк право на долг если долг продан коллекторам.За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Исполнительный лист к возмещению срока давности не имеет. По поводу долга банку — уточняйте у банка, был ли договор переуступки долга.