События года. - вопрос №746372

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, какие события будут происходить у меня в 2014г. и когда? Лариса 6.2.75

***Платиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы-в первом полугодии, следующего года, разрыв отношений с мужчиной, старше вас на три года-идут обманы, ссоры, встреча с мужчиной-в конце лета-с общими целями на жизнь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больших перемен я не наблюдаю по вашим годам, есть перемена, либо работа либо местожительства.

Здравствуйте! Значительных перемен не видно.

Но некоторая активность в личной жизни ближе к концу года и какие-то перемены в работе, то ли смена, то ли повышение, но для Вас позитивные.

Удачи Вам!