юлия,10апреля1978,14.оо,г.белорецк - вопрос №746421

здравствуйте! я замужем! у накс общий ребенок! мы с мужем жили не очень, хорошо! потому, что, вусегда мешала его мать! она ревновала к нему, когда еще даже поженились! он запил  и сел в тюрьму! а недавно я узнаю, что он переписывается с другой девушкой, с таким же именем, как у меня! что мне делать, помогите! я его люблю.и нихочу и не кому отдавать!

Ответы

Добрый день, Юлия. ведь не одна мать виновна в том что было не хорошо — это дело рук всех участников семьи. Вот вы поженились и он запил и сел в тюрьму — вы задумывались почему так вышло — какова ваша роль тут — и зачем вам возвращать такие отношения — в которых было не хорошо, против которых была и мать да и сама судьба.

Ваш муж считает что отношения ваши зашли в тупик — он не видит выхода — над душе все перегорело. С другой тоже пока ничего серьезного так как они люди совершенно разного круга и социального статуса и мировоззрения — пока все в мечтах — реальность будет суровей.

Есть смыл вам обратиться на личную консультацию с фото вашим и вашего мужа для исследование вас обоих на предмет негатива.

мать   -не причина и в тюрьму она его не садила.

вам нужна полная диагностика по фото и датам рождения

обращайтесь

платно