Калининградская область

ЖКХ - Калининградская область - вопрос №746425

В доме установлено два теплосчетчика: один на помещения цокольного этажа(офисы входы отдельные) второй чеплосчетчик на отопление подъездов и квартир. Счетчики все зарегистрированы. Управляющая компания насчитывает собственникам офисов за отопление жилых подъездов. Считаю это не првомерно.

Ответы

здравствуйте. я так понял вы собственник офиса. для того что бы ответить верно на данный вопрос необходимо для начала знать период за который выставляется счет на оплату и что входит в данный счет.

при получениие дополнительной информации можно более детально пояснить этот вопрос. пишите в чат, звоните

удачи