разбитое сердце - вопрос №746428

Здравствуйте. Я боюсь что не смогу донести всю глубину моих переживаний, всю боль от расставания и от душевных ран которые не как не заживают, боль от несбывшихся надежд, но я постораюсь.  когда то я уже переживала подобное в других отношениях.но подруги гворят что тогда мне было на много хуже.так им кажется.возможно и так. но я этого не помню так какне чувствую к тому человеку уже ничего и мы даже сейчас как бы друзья.так вот.о главном.я встречалась с этим уродом год и 7 месяцев. он взял меня хорошем отношением. все было именно так как я люблю. я не верила что так бывает! можно сказать он пошлностью плясал под мою дудку, при том что я не просила делать его какие то конкретные вещи.он сам просто откуда то знал когда и как нужно себя было повести. как будто он волшебник. сказка продлилась два месяца. он меня обманул. сказал что на работе. а сам гулял. и очень глупо спалился. позвонив мужу моей подруге. звал его с ними и просил вроде как найти квартиру и девочек! естественно подруга моя мне все рассказала. я попыталась с ним расстаться. но он всеми силами вернул меня обратно. звонил. поджидал. устраивал сюрпризы. дарил подарки. я его простила. в течении всех наших отношний это повторялось переодически. то он собирается ко мне придти и пропадает на всю ночь.утром говорит якобы друг был в аварии и он не мог позвонить. вы представляете я всю ночь билась в истереке что с ним такое??? почему он пропал и не берет трубки!!! а он был не известно где… даже хотя бы позвонить и обмануть не смог что на работе.он просто пропал тогда… я опять переставала общаться с ним.но он опять меня возвращал. за что его любила спросите вы? а я вам отвечу. в промежутках между предательствами он был очень замечательный.просто лучший… но и это стало пропадать со временем. он охладел. стал поднимать на меня руки.стал говорит мне что меня слишком много. и вечно мне мало внимания. стал в более открытой форме уходить гулять с друзьми. я обижалась. но он все еще не хотел отпускать меня. его мать стала против меня. я стала узнавать как она меня не люибит. и что я плохая.что она хочет богатую невестку. а я ведь не сделала ей ничего плохого… шло время. я устала от его безразличия. и однажды когда он уже открыто заявляет что не придет ко мне сегодня. не хочет якобы. я рсстаюсь с ним.мне очень плохо… я страдаю. проходит месяц. он звонит мне и просит о встрече.он пьян. я отказываю. я узнаю что он гуляет с какой то девочкой.походу отношения… я продолжаю мучиться… проходит еще два месяца и мы пересекаемся на общей гулянке и он ведет меня поговорить. я там обнималась с одним его другом.и он начинает меня нравоучить якобы как я так могу… на что ему говорю что у тебя вообще есть девушка какое тебе мол дело.он говорит что был с ней чтобы попытаться меня забыть.что она не нужна ему. в общем меримся.его мать мне пишет чтобы я оставила в покое ее сына.мы с ней поругались.она постоянно лезла в наши отношения! а он не мог это остановить! я прошу сказать его этой девушке о нашем примерении.но он не говорит… через два дня он мне перестает звонить. просто перестает и все. я пишу ему… якобы зачем это все начинал опять если тебе ничего не нужно. он отвечает что просто ждал когда я ему наберу первая наконец то. вроде все нормально.разрешили ситуацию.сказал что будем строить отношения. но это был наш последний разговор. он больше не набрал меня. и я не стала.прошел месяц.я узнаю что он видится с той девушкой. он скидывает мне перезвони иногда. я не реагирую. что мне делать? правильно ли я сделала что игнорирую? как мне быть дальше? моя душа разрывается.помоему я люблю чудовище. при чем очень сильно.как мне быть… и почему он так со мной поступил.

Ответы

надо его бросать и больше не возвращать, предал раз, будет предавать постоянно(что уже доказано).забудь его, ты еще встретишь нормального мужчину, который тебя будет на руках носить а не поьзоваться тобой.удачи и не переживай, не звони, не отвечай, забудь его.