Саратовская область

могу ли я вернуть деньги? - вопрос №746475

03.08.2013 купила соковыжималку в магазине успела два раза нормально выжать сок, на третий раз после пяти минут работы она остановилась и перестала работать… спустя сутки она снова заработала. меня такой товар не устраивает, как мне вернуть деньги?:

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь с письменной претензией в магазин и потребуйте возврата некачественного товара. Претензию нужно составить в двух экземплярах(одна остается в магазине, на второй ставиться дата и печать магазина и подпись администратора). В случае неудовлетворения Ваших требований вопрос решается через суд.