финансы - вопрос №746508

Здравствуйте! хотелосьбы узнать свое финансовое положение в будущем и будущее в личной жизни! финансовое сейчас  не стабильно висит много кредитов и планируются большие затраты! получится ли мне вырваться из этой финансовой зависимости! родилась 10 марта 1972 год в москве днем! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

До конца года никаких взлетов в финансовом плане не будет.Напротив, еще большие трудности.Относительно личного… Мне показывает с вами рядом мужчину (возможно, официальный или неофициальный муж)… Будете с ним пока… Других, новых романов не видно в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При Ваших стараниях и должной осмотрительности получится преодолеть трудности. В течении ориентировочно 2-3 лет окончательно поправите свое фин.положение.