Свердловская область

Выписали с ребенком - Свердловская область - вопрос №746577

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть? Я.мама и моя старшая сестра жили в папиной квартире, которая досталась от его родителей.После его смерти в 2004году мне было 18 лет, моя сестра занялась приватизацией и сказала нам с мамой зачем вам участвовать в приватизации вы ведь итак прописаны и мы отказались. Когда у меня родился ребенок в 2005 году я его прописала тамже. Мы с гр.мужем проживали в этой квартире но житья она нам не давала и нам пришлось съехать. Потом я узнаю что она нас выписала в 2010году вместе с ребенком т.к я не платила коммунальные платежи. Сейчас она и маму довела она тоже умерла. а мы с ребенком остались на улице, что делать? Можно ли оспорить приватизацию и вернуть себе положенную часть родительской квартиры.? Заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте! Вы ведь сами написали отказ, уже оспорить не чего нельзя.