Тип фигуры - вопрос №746701

Здравствуйте.Какой у меня тип фигуры при параметрах 85-68-95? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас тип фигуры «песочные часы».

Исходя их параметров — обхват талии меньше на 20-30 см, чем обхват бедер и груди. Есть плавные переходы в фигуре с выраженной талией.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш тип фигуры «грушевидный».В принципе визуально можно все исправить.в одежде необходимо делать акцент на верхней части тела.А если вы занимаетесь фитнесом обратите внимание тренера на эти особенности Вашей фигуры, чтобы он подобрал соответствующий комплекс.

Могу подобрать курс.

У Вас замечательная фигура. Женская. Именно такая фигура нравится нормальным мужчинам мечтающих о красивой жене и здоровых детях.

Перевернутый треугольник или по другой терминологии «груша».